ड्रिंक की लगी ऐसी लत की रोजाना बार के चक्कर काटता है ये जिराफ

ड्रिंक के शौकिया मर्दों की कमी नही है जब-तब महिलाओं को भी इसका लुत्फ उठाते हुए देखने मिल जाता है। लेकिन कभी किसी जानवर को ऐसा करते हुए देखा है। लेकिन इस जिराफ के रोजाना बार आने की वजह से पर्यटक भी बड़ी संख्या में बार पहुंचने लगे हैं। जिसकी वजह से बार मालिक भी इस 20 फीट लंबे जिराफ का इंतजार करता है।
# पर्डी नाम का यह जिराफ जोहांसबर्ग के लॉयन पार्क में रहता है। लेकिन रोजाना पास के ही एक बार में अपना मूड बनाने पहुंच जाता है। जिराफ को ऐसी हरकत करते देख यहां आने वाले पर्यटक भी आश्चर्य में पड़ जाते हैं। जिराफ सबसे पहले बार पहुंचते ही अपने पीने और खाने की चीजें देखता है।
# समय पर बार आने वाला ये जिराफ तब तक यहां रहता है जब तक वो ड्रिंक करने के बाद खाना नहीं खा लेता। मालिक खुद उसके लिए ड्रिंक और खाना तैयार रखता है। इस जिराफ के रोजाना बार आने की वजह से पर्यटक भी बड़ी संख्या में बार पहुंचने लगे हैं। जिसकी वजह से मालिक भी इस 20 फीट लंबे जिराफ का इंतजार करता है।

Post a Comment

0 Comments