
लखनऊ। इटावा के जिला प्रशासन ने शराब की दुकानों को केवल उन लोगों को शराब देने का आदेश दिया है, जिन्होंने कोविड का टीका लिया है।
एएनआई ने सोमवार को एक शराब की दुकान की तस्वीरें साझा कीं, जहां पोस्टर चिपकाए गए हैं, जिसमें कहा गया है: "शराब केवल टीके लगवाने वालों को ही बेची जाएगी।"
शराब विक्रेताओं ने बताया कि उप-मंडल मजिस्ट्रेट ने उन्हें निर्देश दिया है कि वे उन लोगों को शराब न बेचें, जिन्हें कोविड के खिलाफ टीका नहीं लगाया गया है। एक दुकानदार ने एएनआई को बताया, "हम ग्राहक के टीकाकरण प्रमाण पत्र की जांच के बाद ही शराब बेच रहे हैं।"
No such order has been issued. The SDM might have asked the liquor sellers to motivate people to get vaccinated: Etawah District Excise Officer Kamal Kumar Shukla (30.05) pic.twitter.com/kNLNYi3sY3
— ANI UP (@ANINewsUP) May 31, 2021
ऐसा कोई आदेश जारी नहीं किया गया है। एसडीएम ने शराब बेचने वालों से कहा होगा कि लोगों को टीकाकरण के लिए प्रेरित करें: इटावा जिला आबकारी अधिकारी कमल कुमार शुक्ला
0 Comments